Советы

Мадонна закатила вечеринку в стиле сюрреализма

18 августа 2022, 15:38
18 августа 2022, 15:38 — Первый женский

Второй день подряд самая известная в мире поп-певица празднует свой 64-й день рождения. И, конечно же, такое знаменательное событие не могло обойтись без грандиозных жестов.

На свой день рождения она приготовила для семьи настоящий сицилийский ужин при свете фонарика. Она надела подходящую одежду: красивое платье Dolce&Gabbana из последней линии, мюли с рисунком, идентичным рисунку сарафана, и голубой головной убор. Даже своих близнецов звездная мама одела в такие же наряды.

В тот день не было ни шумной вечеринки, ни пикантных фотографий. Никого 18+ на камеру, конечно, не снимали. Мадонна решила привлечь внимание своих поклонников, поцеловав своих друзей, как она часто это делает. Но не все оценили этот жест в этот раз. Оказывается, на следующий день подписчиков ждало кое-что еще более интересное.

Лурдес Леон, первенец певицы, не присутствовала на дне рождения. Поэтому праздник решили устроить на день позже, к приезду Лурдес. Мероприятие было сюрреалистичным: гости и даже дети Мадонны были одеты в необычную, а иногда даже оскорбительную одежду.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!