Звезды

Ханна рассказала о послеродовой депрессии

1 марта 2023, 10:59
1 марта 2023, 10:59 — Первый женский

Совсем недавно певица Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Inc. Пашу стали родителями во второй раз. У них родилась девочка. Последнее время звезда рассказывает, как чувствует себя. Так, она поделилась подробностями послеродовой депрессии.

В социальных сетях один из поклонников задал вопрос Ханне, испытывает ли она послеродовую депрессию. Ответ не заставил себя долго ждать. По словам певицы, в ее жизни происходит разное, но в целом состояние хорошее.

«Конечно, все недельно и хотелось бы лучше. Но я чувствую себя отлично. Работаю над собой каждый день и физически, и ментально», — рассказала Ханна в своем блоге.

Помимо этого, артистка добавила, что скоро прилетит в Москву, где ее ждут «большие планы»: физические упражнения, процедуры аппаратные и другие дела.

Напомним, что Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Inc. Пашу стали встречаться в начале 2010-х годов. После несколько лет отношений они сыграли свадьбу на острове Капри. А в начале сентября 2018 года в Майами у звездной пары родилась дочь Адриана. Второй малыш появился уже в Дубае.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!