Главное

Певица Нюша о разрыве с Егором Кридом: «Если я не готова говорить, тогда еще больно и переживаю»

29 марта 2023, 22:12
29 марта 2023, 22:12 — Первый женский

Несмотря на то, что певица Нюша сейчас замужем и у нее есть двое детей, она до сих пор вспоминает свои романтические отношения с бывшими партнерами. Якобы таким образом она прорабатывает проблемы и становится только сильнее. Об этом она сообщила во время записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

Отношения Нюши и Егора Крида завязались ещё в 2014 году, но тогда никто из артистов не признавался в связи. Только когда артист в 2016 году выпустил песню о расставании, поклонники поняли, что влюбленные расстались.

По словам Крида, отец Нюши был не доволен выбором дочери, поскольку тогда звезда уже была знаменитой, а рэпер только начинал свой творческий путь. У Егора были финансовые трудности, с которыми он не справлялся. Ему было очень некомфортно ходить с любимой по ресторанам, ведь он не мог за неё заплатить.

Но прошло несколько лет и бывшие возлюбленные смогли урегулировать все необходимые вопросы. Они даже стали друзьями. Однако привычка говорить бывших у Нюши осталась, потому что это помогает ей прорабатывать проблемы.

«Есть свои внутренние моменты и переживания. И это тоже часть моей жизни, которая может кому-то помочь, когда я проживаю свой опыт. Если я не готова говорить, тогда еще больно и переживаю. Когда все прошло, я готова об этом сообщать. Раньше казалось, что ты сильный, когда ни о чем не говоришь и держишь эту оборону. А сейчас поняла — чем сильнее, тем больше ты обнажаешься перед этим миром» — отметила певица.

Ранее Певица Нюша показала подросшую дочь Симбу. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!