Звезды

Сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко Константин написал трогательный пост после внезапной смерти отца

22 мая 2023, 12:57
22 мая 2023, 12:57 — Первый женский

Внезапная смерть Петра Кучеренко стала шоком не только для его близких людей, но и для артистов российского шоу-бизнеса. Заместитель главы Минобрнауки России умер, когда возвращался на самолете с Кубы. Сегодня его сын Константин написал трогательный пост в своих социальных сетях.

Звездный наследник выложил в личном блоге публикацию, которую посвятил своему умершему отцу. Он подтвердил информацию о его смерти. Также сын признался ему в любви.

Константин призвал людей ценить каждую минуту, проведенную с родителями и близкими. Он попросил подписчиков подойти к родным и признаться им в любви.

«Хочу вам поведать не очень хорошую новость о моей семье. 20 мая мой папа умер. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. Спасибо каждому за поддержку. Это все очень важно. Люблю всех. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент с ними, жизнь – жестокая штука. Никто не знает что может произойти. <…> Спасибо папа. Люблю», — написал Константин в Сети.

Отметим, что Петру Кучеренко стало плохо во время перелета. Самолет экстренно приземлился в Минеральных Водах, но спасти деятеля не удалось. Он будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Ранее Гоген Солнцев высказался о смерти мужа Дианы Гурцкой. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!