Звезды

Виктория Боня заявила, что получала 6 тысяч долларов в «Доме-2»

16 апреля 2024, 17:26
Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей
16 апреля 2024, 17:26 — Первый женский

Телеведущая и блогер Виктория Боня в беседе с Teleprogramma.pro рассказала о своем заработке на телепроекте «Дом-2».

По словам одной из самых ярких участниц реалити-шоу, новички на проекте первые три месяца ничего не получали. Первые выплаты участники получили на четвертом месяце участия в шоу.

Виктория Боня отметила, что после трех месяцев в шоу ей заплатили всего три тысячи рублей.

«Если ты продержался три месяца, то зарплата была тысяча долларов в месяц. Через три месяца на карточку падали сразу три тысячи, но в рублях», — рассказала Виктория Боня.

Модель заявила, что уходит из проекта, поскольку такие суммы для нее копейки. Тогда организаторы сообщили, что могут увеличить гонорар участницы.

«И где-то через полгода я сказала, что ухожу из шоу, потому что это вообще копейки, они ничего не меняют в моей жизни. И мне говорят: «Ой, что вы, мы первым участникам первого состава платим еще сверху пять тысяч долларов». То есть итоговая зарплата шесть тысяч долларов в месяц. Надо было, конечно, мне это раньше сделать», — поделилась воспоминаниями Боня.

Знаменитость отметила, что высокую зарплату получали не все. Платили только старожилам проекта, которых было немного.

Ранее «Первый женский» сообщал, что режиссер Юрий Грымов заявил, что его клип для Арбениной получился жёстким, и его нельзя выкладывать в сеть. Подробнее — в материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!