Здоровье

Певица Анна Asti заявила, что потеряла аппетит из-за проблем со сном

2 декабря 2022, 14:57
2 декабря 2022, 14:57 — Первый женский

Российская исполнительница Анна Asti пожаловалась на проблемы со здоровьем. Она сообщила, что в последнее время страдает бессонницей. Об этом сообщает издание PROZvezd.

Певица рассказала, что за последние несколько суток спала только пять часов. Она отметила, что не может позволить себе свободное время, чтобы выспаться как следует.

Из-за недосыпа у певицы пропал аппетит. При этом Анна сильно загружена работой и не может отдохнуть. Она посоветовала всем фанатам беречь себя, свои нервы и энергию.

«Когда энергия на исходе, получается, что ты последние нервы тратишь. Потому что переживаешь. Я поняла, что нужно максимально беречь свой ресурс», — сообщила певица.

Ранее российская певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками историей о своей психологической проблеме. Полина отметила, что на протяжении четырех лет страдала паническими атаками. Она не понаслышке знает, как тяжело жить людям с подобным диагнозом. Певица подчеркнула, что никому бы не пожелала почувствовать симптомы этой психологической проблемы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!