Стиль

Дочь Деми Мур засветила нижнее белье на выставке Мадонны. Видео

6 декабря 2022, 15:38
6 декабря 2022, 15:38 — Первый женский

Средняя дочь актрисы Деми Мур и Брюса Уиллиса Скаут случайно продемонстрировала публике свое нижнее белье на светском мероприятии. Кадрами 31-летняя дочь актрисы поделилась в личном блоге в социальной сети.

Уиллис посетила выставку, приуроченную к переизданию революционной книги Мадонны «Sex». Она вышла в свет в корсете и плиссированной юбке длины мини. Позируя на камеру, девушка случайно продемонстрировала свое белье.

Стоит отметить, что выставка, которая будет проходить в Майами до 4 декабря, приурочена к 30-летию и переизданию скандальной книги «Секс». В нее вошли самые откровенные снимки певицы от фотографа Стивена Майзела. Куратором выставки выступил близкий друг Мадонны, креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло. При поддержке Saint Laurent было переиздано 800 копий книги.

К слову, сама Мадонна не первый раз шокирует фанатов своими нарядами. Так, ранее звезда также опубликовала откровенные фотографии в своем блоге. Мадонна устроила себе домашнюю фотосессию и выбрала экстравагантный наряд.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!