Звезды

Стали известны подробности жизни российской «Миссис Вселенная» до конкурса

6 февраля 2023, 12:04
6 февраля 2023, 12:04 — Первый женский

В минувшее воскресенье в столице Болгарии Софии прошел конкурс «Миссис Вселенная», где победу одержала россиянка Елена Максимова из провинциального российского Ижевска. Теперь публика интересуется, как складывалась жизнь красавицы до международного триумфа, сообщает издание StarHit.

34-летняя Елена поразила конкурсное жюри своей красотой и талантами. Однако, такой она была не всегда.

Одноклассники девушки рассказали, что изначально будущая красавица Вселенной жила в провинциальном поселке с населением не более 10 тысяч человек. В школе Максимова была очень тихая, танцами, вокалом не занималась, училась хорошо, но не была отличницей. При этом девушка носила мешковатую одежду и не пользовалась повышенным вниманием парней.

Будущий супруг Елены учился в параллельном классе, но об их отношениях мало что известно: девушка не афишировала свою личную жизнь, да и вместе пару в школьные годы никто не видел. Сейчас пара счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Сама же красавица работает директором сети языковых центров, а из увлечений очень любит дайвинг.

При этом бывшие одноклассники считают, что с того времени мало в Елене изменилось. Она не вызывает впечатления вульгарной и навязчивой женщины, остается такая же скромная и тихая.

Знакомые поделились, что успех Максимовой на конкурсе – результат ее долгого и упорного труда. «Очень сильно захотела и нашла вариант реализации мечты», — считают они. При этом отмечают, что Елена родилась в многодетной семье, папа – директор местного завода, поэтому вряд ли ей оказывали помощь в достижении поставленной цели.

Ранее сообщалось о том, что актриса Ася Чистякова призналась, что впервые снялась обнаженной в новом сезоне сериала «Территория». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!