Звезды

Николь Шерзингер показала фигуру в облегающих лосинах

8 февраля 2023, 02:22
8 февраля 2023, 02:22 — Первый женский

Популярная американская певица Николь Шерзингер поделилась кадрами с очередной тренировки и восхитила фанатов, сообщает издание «Лента.ру».

44-летняя знаменитость помимо творческой деятельности ведет личный блог в одной из соцсетей. Там она часто делится с подписчиками секретами своей стройности. Певица рассказывает фанатам, какие тренировки ей нравятся, а какими она больше не станет изнурять свое тело. Не пренебрегает красавица и постами с полезными рецептами.

В этот раз Шерзингер покорила всех кадрами с тренировки, где была в костюме темно-фиолетового цвета. Фанаты отметили также подтянутую фигуру кумира и красивое лицо без макияжа.

Фото: Соцсети Николь Шерзингер

Подписчики не стали скромничать и в комментариях написали, что для своего возраста актриса очень хорошо выглядит. Некоторые поблагодарили певицу за мотивацию заняться собой. Кто-то осмелился даже признаться красотке в любви.

Сама экс-солистка популярного коллектива The Pussycat Dolls не считает себя секс-символом. Она часто говорит о том, что просто хочет нравиться себе в отражении и для этого много работает над собой.

Ранее сообщалось о том, что младшая сестра британской модели Кейт Мосс, 25-летняя Лотти,  снялась в вязаном бикини. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!