Звезды

Наталья Подольская прокомментировала слухи о третьей беременности

16 февраля 2023, 13:15
Фото: @nataliapodolskaya
16 февраля 2023, 13:15 — Первый женский

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская прокомментировала слухи о третьей беременности. Недавно поклонники обнаружили, что у звезды округлился живот. Они заподозрили, что у знаменитости округлился живот.

Подольская отметила, что публикации о беременности ее расстроили. Теперь знаменитость ходит в зал и усиленно работает над сохранением своей фигуры, поскольку малыша она не ожидает.  Об этом пишет «Газета.ру».

«Отработка вкусных выходных, после которых вся пресса поздравила с 3-й беременностью. Уже и поесть нельзя», — пожаловалась Подольская.

Стоит отметить, что Подольская часто становиться героиней различных слухов. Так, недавно, она опровергла слухи о романе с Пресняковым во время его брака с Орбакайте. Артистка отметила, что увидела материал в СМИ. В нем утверждалось, что она разрушила брак Преснякова. Наталья высмеяла этот факт.

Ранее Владимир Пресняков признался, что мечтает о дочери от Подольской. Звездная пара растит двоих сыновей – Артемия и Ивана. При этом у Преснякова есть старший сын – Никита от брака с Кристиной Орбакайте. Несмотря на то, что певец считает себя многодетным отцом, ему не хватает для полного счастья дочери.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!