Дети

Шаманка предсказала семье Тепляковых рождение еще двух дочек

6 марта 2023, 21:01
6 марта 2023, 21:01 — Первый женский

Семья Тепляковых прославилась благодаря необычному укладу жизни и воспитанию детей. Евгений не признает государственные школы и сады. Поэтому обучает наследников сам.

При этом семья из 10 человек продолжает жить в однокомнатной квартире. Общественность и знаменитости неоднократно обращали на это внимание. Однако государственные органы никаких нарушений не обнаружили. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Потомственная ясновидящая Кажетта предрекла многодетной семье Тепляковых рождение еще двух дочек. При этом она уверенна, что семья еще не раз напомнит о себе. Кажетта заявила, что у главы семейства Евгения сильный славянский дух, который дает ему энергию на всю семью.

«Муж очень пробивной, а вот жене совсем не сладко. У них сейчас 3 девочки, но будут еще», — говорит Кажетта.

Также ясновидящая заявила, что Наталье роды в ближайшее время на пользу не пойдут. По словам шаманки, здоровье матери восьми детей сильно надорвано, а организм сильно истощен.

Ранее стало известно, что голливудские актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в середине января стали родителями в четвертый раз. Недавно актер раскрыл пол и имя четвертого ребенка, поразив поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!