Главное

Филипп Киркоров заявил, что провалил экзамен в ГИТИС из-за своего вокала

27 марта 2023, 23:58
27 марта 2023, 23:58 — Первый женский

Даже самые маленькие провалы могут сделать из человека поп-короля российского шоу-бизнеса. На днях Филипп Киркоров рассказал о том, как он провалил экзамены в ГИТИС. Своими эмоциями певец поделился эфире программы «Однажды» на телеканале НТВ.

Оказывается, что после школы Филипп Бедросович хотел учиться в ГИТИС на отделении музыкальной комедии. Однако так получилось, что певец провалил вступительные экзамены и не поступил в университет.

«Почему-то посчитали, что я не был достаточно подготовлен вокально. Хотя, я думаю, это справедливо. Свою басню я прочитал так, что все хохотали. Что-то станцевал. Но по вокалу я не дотянул», — заявил Киркоров в беседе с телеведущими.

В итоге Филипп Бедросович стал студентом Музыкального училища имени Гнесиных, которое успешно окончил. По его словам, он попал в образовательное учреждение случайно. Дело в том, что преподавательница Маргарита Ланда увидела в нем схожими черты с певцом Сергеем Захаровым.

«Маргарита Иосифовна сказала: «Этого мальчика я забираю. Я из него сделаю суперпевца, это будет суперзвезда». И четыре года она меня учила петь», — добавил Киркоров.

Ранее Филипп Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом. Дело в том, что певец никогда не мог подумать, что у рэпер обладает такими сильными вокальными данными. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!