Звезды

Актер Сергей Бурунов заявил, что намеренно опоздал на концерт и избежал теракта

28 марта 2024, 18:27
Фото: Агентство «Москва»/ Сергей Киселев
28 марта 2024, 18:27 — Первый женский

Российский актер Сергей Бурунов рассказал, как избежал теракта в «Крокус Сити Холле». В интервью NEWS.ru он заявил, что намеренно опоздал на выступление группы «Пикник».

По словам Бурунова, вместе со Сергеем Светлаковым он является большим поклонником группы «Пикник». Он вспомнил, что концерт был запланирован на восемь часов вечера. Однако артист решил задержаться на 15-20 минут, чтобы приехать к самому началу выступления.

«Я знал, что у нас концерты никогда в 20:00 не начинаются, а там в 20:15-20:20, поэтому я [ехал] с этим расчетом, потому что народу много, чтобы быстро прошмыгнуть и сесть на свое место как раз к началу», — объяснил Бурунова.

Подъехав к зданию «Крокус Сити Холла», актер увидел выбегающую из здания толпу людей. Бурунов отметил, что уже тогда у здания комплекса работали десятки полицейских машин и карет скорой помощи.

Теракт в «Крокус Сити Холл» произошёл 22 марта 2024 года около 20:00 по московскому времени. Нападение стало одним из крупнейших терактов в истории современной России, по числу жертв уступающее только террористическому акту в Беслане в 2004 году.

Ранее стало известно, что Алла Пугачева попросила прощения у Манижи после её жалоб из-за теракта в «Крокусе». Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!