Культура

Певица Адель призналась, что посещала психолога пять раз в день во время развода

12 декабря 2022, 16:23
12 декабря 2022, 16:23 — Первый женский

Певица Адель призналась, что ходила на сеансы к психологу пять раз в день во врем развода со своим мужем Саймоном Конекки. Об этом сообщает издание The Independent.

Певица сообщила, что она перестала посещать специалиста сразу после окончания бракоразводного процесса. Из-за напряженного графика исполнительница не могла полноценно вернуться в терапию. Однако, недавно она снова начала посещать специалиста. Беседы с психологом помогают Адель «наполнять себя».

«Теперь я делаю это, потому что просто хочу быть уверенной, что каждую неделю наполняю себя, чтобы убедиться, что я могу дать вам все», — сообщила певица.

Стоит отметить, что в 2019 году обладательница премии «Грэмми» рассталась с Конеки, от которой у нее есть 10-летний сын Анджело.

Ранее  стало известно, что российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что страдает от психоза. Кудрявцева связывает свое состояние с коронавирусом, который перенесла три месяца назад.

Также, врач-психиатр Евгений Кульгавчук перечислил признаки панической атаки и рассказал, как с ней можно бороться. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!