Путешествия

Стилист Лисовец дал рекомендации по выбору прически для новогодней ночи

29 декабря 2022, 11:56
29 декабря 2022, 11:56 — Первый женский

Стилист Владислав Лисовец призвал девушек не забывать, что прическа является частью образа. Он отметил, что стоит серьезно подойти к выбору укладки на Новый год.

Лисовец подчеркнул, что праздничная прическа не должна быть «отдельным, накрученным на плойку элементом». Он посоветовал отказаться от классических кукольных локонов и поэкспериментировать, пишет «Мослента».

«Например, (сделать) мокрую укладку: используя гель и гребень, задайте волосам нужное направление. Если это уже было, сделайте мелкие кудри», — рассказал стилист.

Девушкам, которые отдают предпочтение стилю гранж, стилист советует залить локоны блестками. При этом волосы не обязательно должны быть чистыми.

Ранее Александр Васильев посоветовал праздновать Новый год в черном. Он отметил, что можно отталкиваться от символа года по восточному календарю. В 2023 – это черный водяной кролик. При этом, Васильев подчеркнул, что совершенно не обязательно надевать вещи этого цвета. Однако, черный станет выигрышным вариантом для новогоднего наряда.

Также, диетолог Соломатина перечислила самые вредные новогодние салаты. Эксперт отметила, что селедка под шубой не такая вредная, как салат оливье. Она подчеркнула, что рыба в составе новогоднего блюда содержит омега-3 жирные кислоты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!