Звезды

Ольга Зарубина заявила о сложном положении Пугачёвой в Израиле

16 февраля 2023, 22:22
16 февраля 2023, 22:22 — Первый женский

Уже несколько месяцев Алла Пугачева и Максим Галкин* находятся в Израиле. Их поклонники разделились на два лагеря: кто-то считает, что певица скоро вернется на Родину, а другие — наоборот. 64-летняя певица Ольга Зарубина оценила шансы на возвращение Пугачевой в Россию.

Известно, что Примадонна часто выставляет фотографии в свой блог и рассказывает о хорошей жизни в Израиле. Однако Зарубина полагает, что Алла недоговаривает всей правды аудитории.

«Человеку, который столько лет ощущал славу, конечно, непросто находиться в стране, где ты практически незамеченный. Но она выбрала этот путь сама и должна его пройти», — сказала исполнительница хита «На теплоходе музыка играет».

Тем не менее, эстрадная артистка тоже вспомнила, как в 1992 году уехала в другую страну — в США. Она сразу дала понять, что их отъезды нельзя сравнивать, поскольку Ольга «уезжала без копейки денег за душой: фактически в никуда».

«У меня не было в Америке ни связей, ни работы хотя бы на первое время. Нынешние же артисты уезжают из страны с огромными деньгами, которые здесь заработали. И, конечно же, им хватит средств, чтобы на них существовать там», — добавила артистка.

Ранее Филипп Киркоров раскритиковал бывшего любимчика Пугачевой. Подробнее — читайте в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!