Дом

Тиктокерша Каталина поделилась необычным способом носить серьги-гвоздики

19 февраля 2023, 18:48
19 февраля 2023, 18:48 — Первый женский

Американская тикток-блогер Каталина часто делится с аудиторией разными полезностями. Так называемые лайфхаки собирают много просмотров. Некоторые из них действительно способны упростить жизнь.

Так недавно девушка рассказала подписчикам о необычном способе ношения серег-гвоздиков. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Однако предложенный способ смутил подписчиков. Некоторые даже засомневались в его применимости.

Девушка рассказала, что от застежки-зажима следует отделять пластиковую пластинку. Каталина призналась, что долгое время не снимала эту пластину, но подруга указала ей на ошибку.

Подписчики разделились на тех, кто поддержал и высмеял идею блогерши. «Правильно ли я вообще живу», — стали задавать вопрос в комментариях некоторые.

Одна из подписчиц написала, что пластик в серьгах всегда ее раздражал. Поэтому она убирала его и выбрасывала. Девушка даже не подозревала, что поступает правильно.

Некоторые отметили, что пластиковые проставки предназначены для более тяжелых сережек, поэтому их стоит сохранить. «Данная деталь помогает зажиму не провалиться в прокол мочки», — отметили они.

Недавно стали известны семь причин, из-за которых стоит хоть раз посетить Австралию. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!